Микроволновая печь BBK 20MWS-709M/B

Отзыв о Микроволновая печь BBK 20MWS-709M/B:
За свои деньги хорошая

21.04.2020

Достоинства

Стоимость, имеет свет.

Недостатки

Медленно и не полностью греет.

Отзыв

Вот уже как год я являюсь обладателем микроволновой печи. Искали специально микроволновку коричневого цвета и не дорогую.

В одном из магазинов нашли. Стоимость на момент покупки составила 3900. Нам она страшно не понравилась, но приехав домой и поставив ее на место, мы остались очень довольны, она отлично вписалась в интерьер кухни.

микроволновка не больших размеров, темно-коричневого цвета, иногда кажется, что даже черного. Дверь открывается при нажатии на кнопку. На лицевой части расположены две вращающиеся ручки. Одна из них, а именно, отвечает за температуру нагревания, вторая - за время. Выставили сразу на самый максимум температуры, а время выставляем уже по ситуации. Как на меня греет не очень быстро и качественно, не всегда еда полностью прогрета. Поскольку раньше у меня такого чуда техники не было поэтому не знаю может так и должно быть.

Шнур стандартных размеров, мне до розетки вполне хватило.

Внутри печи имеется стеклянный поднос на который ставится тарелка для разогрева. Поднос установлен на ролики, которые вращаются по часовой стрелки и придают вращение тарелки с едой.

Внутри микроволновки установлена лампа, очень удобно, все видно что происходит в печи.