Роллтон Пюре картофельное с куриным вкусом

Отзыв о Роллтон Пюре картофельное с куриным вкусом:
Отлично на "быстрый" обед

21.04.2020

Достоинства

Вкусно, быстро, просто.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на "Роллтон" - пюре картофельное с куриным вкусом (быстрого приготовления).

Сразу давайте обозначим, что это продукт быстрого приготовления. И понятно, что обычная домашняя пюрешечка полезнее и все такое))) но отзыв о данном продукте, поэтому и говорить мы будем о нем!)

Теперь поехали!)
Из явных плюсов хочу отметить то, что этой пюрешкой реально наедаешься! Она сытная. На удивление вкусная! Ну и что говорить об удобствах - можно перекусить на работе или если вы не успеваете приготовить полноценный обед, а поесть надо здесь и сейчас!) К тому же это отличный вариант поесть на даче, в походе, в школе, в машине, если вы отправились в дальнюю поездку.

Я брала до этого другую марку, там получалось пюре с комочками, хотя делала все одинаково. И по вкусу как будто картошка с водой, синюшного цвета.

Тут есть приправка, сухарики, да и само пюре приятного цвета желтенького слегка, вкусное.

К своему отзыву я прикреплю подробные фото. На них вы сможете увидеть не только упаковку, но фото готового продукта.
Я рекомендую к приобретению данный продукт.

Спасибо за внимание!) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!).

Роллтон Пюре картофельное с куриным вкусом фото 1 Роллтон Пюре картофельное с куриным вкусом фото 2 Роллтон Пюре картофельное с куриным вкусом фото 3 Роллтон Пюре картофельное с куриным вкусом фото 4 Роллтон Пюре картофельное с куриным вкусом фото 5