Мультфильм "Дракоша Тоша" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Дракоша Тоша" (2017):
Мультсериал учит ребёнка заботиться о младших и помогать вз

Игра актеров
Декорации
21.04.2020

Достоинства

Продолжительность серий. Доступность к просмотру. Музыкальное сопровождение. Познавательный мультсериал.

Недостатки

Отзыв

Мультсериал «Дракоша Тоша» понравился мне сразу, как только я услышала песенку «Дракоша Тоша, Тоша хороший. Дракоша Тоша и его друзья…» Эта песенка очень запоминается.
Мультсериал «Дракоша Тоша» начали транслировать с 2017 года на телеканалах Карусель и Мульт. Создатель мультсериала Олег Рой. Производство Россия. Сезонов у «Дракоша Тоша» два. Около 52 серий. Каждая серия имеет свое название: дразнилия, замок из песка, подариндия и т. д. Названия серий в основном вот такие вот смешные.
Серии очень короткие, продолжительностью до 5 минут. Я думаю, это потому, что мультсериал рассчитан на возраст примерно от 2 до 5 лет. Мультсериал яркий, красивый и красочный. Герой Дракоша Тоша– очень очаровательный и понравится всем малышам без исключения.
Про что этот мультсериал? Про дракошу Тошу, Няшу и Яшу. Во втором сезоне появляется ещё один персонаж. Это робот Дуся.
Мультсериал очень познавательный. Он учит ребёнка заботиться о младших и помогать взрослым, рассказывает о семейных ценностях. У меня от этого мультсериала только одни положительные эмоции так, что рекомендую к просмотру. Его, кстати, можно включить ребёнку на канале YouTube.