Расчёска - выпрямитель Philips

Отзыв о Расчёска - выпрямитель Philips:
Лучше утюжков, точно 👍.

21.04.2020

Достоинства

Справляется на отлично.
Качестве.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поговорить о красоте. И выбор мой пал на раскраску - выпрямитель
Philips StyleCare Essential BHH880/00.

Я, как любая девушка, хочу иметь ухоженный вид волос. Долго мониторила, с помощью чего мне его добиться. Обычную плойку-выпрямитель покупать не хотела (они есть у меня но не то), искала что-то более интересное. И нашла! Это оказалась расческа - выпрямитель бренда Philips, модель StyleCare Essential BHH880/00.
Здесь используется технология ThermoProtect и специальная форма щетинок гарантируют гладкость и здоровое сияние волос. Технология Турмалиновое керамическое покрытие, тройные щетинки в расческе, прямоугольное основание позволяет не навредить нашим волосам и выпрямить большее количество за один проход. Страна бренда Нидерланды, производитель Китай. Гарантийный срок - 2 года. Приобрела со скидкой по цене 2 525 рублей.
Вначале я, как обычно, мою волосы, сушу их феном, так как у меня нет времени ждать, пока высохнут сами. Потом включаю расческу, жду, пока она нагревается - это 1 мин, загорается световой индикатор, что означает, что расческа готова к использованию. Провожу по волосам, как обычной расческой, когда расчесываюсь. Длина моих волос - чуть ниже плеч. По времени занимает процедура 5-7 минут и мои волосы прямые, ухоженные, с блеском.

Данную покупку считаю находкой!
Советую к приобретению - ДА!!!
Купить можно во многих магазинах, а так же в интернете.

Расчёска - выпрямитель Philips фото 1 Расчёска - выпрямитель Philips фото 2 Расчёска - выпрямитель Philips фото 3