Консервированный зелёный горошек "Овощная сказка"

Отзыв о Консервированный зелёный горошек "Овощная сказка":
Сказки я люблю.

22.04.2020

Достоинства

Качество, вкус.

Недостатки

Отзыв

Купила к праздничному столу несколько баночек консервированного зелёного горошка от торговой марки "Овощная сказка". Честно говоря, консервы под этим брендом не только впервые купила, но и впервые увидела. Мне его посоветовала дама в магазине. Взяла, а по дороге домой всё переживала, что качество может подкачать. Но волнения были напрасны.
Баночка горошка "Овощная сказка" меньше привычной. Гороха в ней всего 186 грамм. Ключа нет. Состав стандартный: горошек зелёный мозговых сортов, вода питьевая, соль да сахар. Заливка прозрачная и её достаточно много (2/3 от веса самого горошка). В банке нет ни веточек, ни кусочков стручков, ни другого мусора. Горошины некрупные, продукт вкусный, нежный. Наделала салатиков, а одну банку съела на троих с котами. Все лопали с удовольствием. Перезрелых и испорченных горошин мне не попалось. Цена вылетела из головы, но помню, что стоил горошек недорого. Покупкой осталась очень довольна, так что теперь буду выглядывать на магазинных полках "Овощную сказку".

Консервированный зелёный горошек "Овощная сказка" фото 1 Консервированный зелёный горошек "Овощная сказка" фото 2