Сериал "Шерлок" (2010)

Сериал "Шерлок" (2010) отзывы

4,7
03.08.2013

Развивающий и завораживающий

Достоинства: Сюжет, игра актёров, красочность, новаторство.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Я очень люблю сериал. "Шерлок", один из лучших сериалов нашего времени - это факт. Актёры подобраны отлично, как великолепно играет свою роль Бенедикт. Все герои, просто, ОШАРАШИВАЮТ. Этот скромный Доктор Ватсон, безумный и нереально умный Морриарти и кончено же сам Шерлок Холмс. Все кто не смотрел, обязательно посмотрите. К просмотру - РеКоМеНдУю!: -).

03.06.2013

Лучший детектив 21 столетия

Достоинства: Сюжет на 5+, игра актеров на 5+, качество съемки на 5+. Да там вообще всё на 5+.

Недостатки: Мало серий)).

Отзыв: В 21 веке весь мир кино заполонила фантастика, боевики, комедии. Но куда же подевались всеми любимые детективы, которых так и просит душа? На помощь однообразию приходит "Шерлок". Интерпретация фильма на современность оказалась не такой глупой, как я предполагал. Каждая серия захватывает, оторваться от просмотра невозможно. Глядя последнюю серию, хочется заплакать, как ребенок, и сказать: "Хочу ещеееееее"!

26.04.2013

Очень нравится современный Шерлок.

Достоинства: Интересно, динамично, достойно.

Отзыв: Но только все равно это не он. Хотя сериал довольно неплохой и гаджеты использованы очень интересно. Трудно без них представить современного Шерлока Холмса, Да и он сам пользовался новинками весьма охотно, А вот доктор Ватсон невнятен. Зато сценарий прописан отлично. И еще как плюс замечательный и любимый Лондон.

18.03.2013

Смотрел все серии от начала до конца всем советую!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Ну это самы классный сериал из всех что я видел! Все герои по свойму уникальные и каждый увлекается чем-то не сидит на месте! Жизнь в этом сериале кипит конкретно и подталкивает на некоторые поступки так что трудно удержатся и ничего сделать не можешь с собой!

14.03.2013

Захватывающий

Достоинства: Классический сюжет в современном варианте, великолепная игра актеров.

Отзыв: Отличный сериал пересматривал несколько раз. Современная интерпретация произведений А. Конан Дойля о знаменитом сыщике Шерлоке Холмсе. Отличная игра актеров, хорошо обыгран сюжет захватывает с первой минуты просмотра и предугадать что произойдет в следующий момент практически невозможно. Главный герой по прежнему использует дедуктивный метод для раскрытия преступлений, а так же современные технологии, такие как интернет и мобильные телефоны. Рекомендую всем любителям детективов.

Отзывы на Сериал "Шерлок" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.