Сериал "Шерлок" (2010)

Сериал "Шерлок" (2010) отзывы

4,7
26.04.2013

Очень нравится современный Шерлок.

Достоинства: Интересно, динамично, достойно.

Отзыв: Но только все равно это не он. Хотя сериал довольно неплохой и гаджеты использованы очень интересно. Трудно без них представить современного Шерлока Холмса, Да и он сам пользовался новинками весьма охотно, А вот доктор Ватсон невнятен. Зато сценарий прописан отлично. И еще как плюс замечательный и любимый Лондон.

18.03.2013

Смотрел все серии от начала до конца всем советую!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Ну это самы классный сериал из всех что я видел! Все герои по свойму уникальные и каждый увлекается чем-то не сидит на месте! Жизнь в этом сериале кипит конкретно и подталкивает на некоторые поступки так что трудно удержатся и ничего сделать не можешь с собой!

14.03.2013

Потрясающе

Достоинства: Потрясающие теории, Хорошая игра актеров.

Недостатки: Ирэн Адлер - доминантка.

Отзыв: Очень интересный сериал, Сюжет хоть и похож на старый оригинал, но он просто потрясающий, и я очень жду когда будут новые части. Самый интересный персонаж, конечно Шерлок, но Ирэн Адлер, куда интересней: D, хотя в оригинале она была не такой "доминанткой". Но все равно я ставлю 5+.

14.03.2013

Захватывающий

Достоинства: Классический сюжет в современном варианте, великолепная игра актеров.

Отзыв: Отличный сериал пересматривал несколько раз. Современная интерпретация произведений А. Конан Дойля о знаменитом сыщике Шерлоке Холмсе. Отличная игра актеров, хорошо обыгран сюжет захватывает с первой минуты просмотра и предугадать что произойдет в следующий момент практически невозможно. Главный герой по прежнему использует дедуктивный метод для раскрытия преступлений, а так же современные технологии, такие как интернет и мобильные телефоны. Рекомендую всем любителям детективов.

10.03.2013

Хороший сериал

Отзыв: Я очень болезненно отношусь к многочисленным экранизациям Шерлока Холмса, ведь это один из моих самых любимых персонажей с детства, и для меня нет никого лучше в роли великого сыщика чем Василий Ливанов. Но этот британский Шерлок мне на удивление понравился. Изначально мне было приятно увидеть тут Мартина Фримена, запомнившегося по роли Артура Дента из "Автостопом по Галактике", потом я поняла, насколько далеко создатели сериала отошли от первоисточника и по сути создали совсем новые истории, д… Читать далее

Отзывы на Сериал "Шерлок" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.