Духовой шкаф Kumtel A6-SF2

Отзыв о Духовой шкаф Kumtel A6-SF2:
Хороший и не дорогой духовой шкаф

22.04.2020

Достоинства

Стоимость, качество.

Недостатки

Отзыв

В 2018 году был приобретен духовой шкаф данной фирмы. Об этом производителе раньше никогда не слышал, но понравилась стоимость и решили рискнуть и приобрести. Фирма оказалась турецкая и довольно старая.

Сам духовой шкаф стандартных размеров, черного цвета. Для удобства установки по бокам шкафа сделаны отверстия в которые вставляются съемные ручки.

На верхней панели шкафа, по краям, имеются две вращающихся ручки, по середине расположены кнопки меню и цифровой индикатор (на нем выставляется время готовки, когда время готовки заканчивается, то подается звуковой сигнал). Так же на этой панели имеется светодиод отвечающий за показ температуры.

Левая ручка отвечает за температурный режим, вращая ручку по часовой стрелки можно увеличивать температуру от 0 до 230 градусов.

Правая ручка отвечает разные режимы духового шкафа. Всего их четыре: греет только верхний тен, греет только нижний тен, работают оба тена, режим конвекции( т. е. работает вентилятор, который гоняет теплый воздух. Дынный режим используем для создания корочки на продукте изготовления).

В шкафу имеется подсветка. Светит довольно ярко, видно все что происходит внутри духовки. Внутри моется легко, тэны не мешают, их можно просто поднять.

Подводя итог хочу сказать, что печь качественная и за два года показала себя с очень хорошей стороны.