Супрастинекс® (Suprastinex®)

Супрастинекс® (Suprastinex®) отзывы

22.05.2023

С конъяктевитом стало бороться легче

Достоинства: Становится лучше.

Отзыв: Сыну поставили диагноз поллинозный конъюнктивит, глаза опухали, слезились, даже было проявления светобоязни. После проведения обследования выявили, что это аллергия на пыльцу, ну в принципе я согласна, так как проявления были регулярно весной, но по началу я взаимосвязи этой не видела. Выписали Супрастинекс в каплях. Он помогать начал буквально в этот же день. Ребенку 7 лет, принимал капли нормально, особенно, когда понял, что ему реально становится лучше. Хорошее лекарство за своии деньги.

05.05.2023

Для хроников мастхэв

Достоинства: Эффективен при хронической аллергии.

Отзыв: Закупаю сразу несколько пачек весной. Впереди пол года цветения и значит в любой момент может накрыть аллергия. Спасение приходит быстро: сначала глаза отпускает, потом с носа отёк спадает. На день одной дозы хватает. Иногда даже дольше. Рекомендую!

02.05.2023

Настоящее спасение для хронических аллергиков

Отзыв: Это настоящее спасение для нашей семьи хронических аллергиков. Первые симптомы ринита, слезливость и т. д убирает в первые часы после приема, и потом, если соблюдать режим лечения (1 таблетка в день), то симптомы о себе знать и не дают. Аллергия прохоит незаметно. Для детей Супрастинекс даю в каплаях пока. Эффект такой же хороший. Побочки не наблюдали пока и надеюсь, что не будет их.

18.04.2023

Быстро снимает симптомы аллергии

Достоинства: Требуется всего одна таблетка, второе поколение средств, не клонит в сон.

Отзыв: Сначала думала дорого выходит, но на деле получилось, что нужна только одна таблетка в день - и это выгоднее дешевых аналогов, которые горстями приходится глотать. Симптомы снимает быстро, спать не хочется. Буду и дальше им пользоваться. Рекомендую! Хорошо выручает в сложные периоды.

22.04.2020

Супрастинекс рекомендую

Достоинства: Эффективность, отсутствие побочных эффектов.

Отзыв: Моей дочке 4,5 года, последние 2 мы боремся с сезонной аллергией. Но спешу уточнить, что благодаря капелькам Супрастинекса, мы бой выигрываем: ) А посоветовал нам их принимать аллерголог. И хотя меня сразу немножко смутило то, что препарат придется принимать длительно и курсом, лечение на самом деле проходит без эксцессов, в сезон цветения (весна, конец лета) аллергия у ребенка действительно больше не появляется. Принимаем Супрастинекс натощак каждое утро. Проблем с приемом не возникает. … Читать далее

Отзывы на Супрастинекс® (Suprastinex®) в категории Лекарства.