Оптик Гард (Optic Guard)

Отзыв о Оптик Гард (Optic Guard):
Мое спасение для глаз

22.04.2020

Достоинства

Хороший состав, эффективен, удобно принимать.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Доброго времени суток!

В последнее время стала гораздо больше времени проводить за компьютером, в связи со сменой работы. Заметила, что к вечеру появилась жуткая резь в глазах и они все красные. И после работы посиделки в телефоне на зрении сказываются не очень хорошо. В итоге - зрение все хуже и хуже.

Мой врач порекомендовала мне делать зарядку для глаз, капельки и пропить витамины. Я сразу все купила в аптеке. Цена высоковата для меня, но на своем здоровье экономить нельзя. Производитель израильский- супхерб. Цена примерно- 26 бел. руб. В упаковке 30 таблеток.

Витамины мне нужно было принимать курсом 3 месяца-в итоге все мне обошлось в 78 бел. рублей.

Состав впечатлил, а особенно 10 мг Лютеина-а как известно это самый важный элемент для глаз.
Состав (1 таблетка) содержит:
Бета каротин - 7500 МЕ
Экстракт гингко билоба - 30 мг
Витамин А натуральный - 2500 МЕ
Витамин Е натуральный - 100 МЕ

Принимать нужно по 1 таблетке в день с едой, что для меня очень удобно- забыть о приеме сложно.
Никакого определенного вкуса у таблетки я не ощутила.

Результат

После трехмесячного курса приема я отметила, что зрение стало лучше. Усталость глаз после компьютера уже не такая сильная, глаза не красные и видеть стала гораздо лучше.

Если у вас такая же проблема обязательно рекомендую-витамины для профилактики и делать гимнастику для глаз.

Оптик Гард (Optic Guard) фото 1