Вентилятор Delfa DF-06T

Отзыв о Вентилятор Delfa DF-06T:
Маленький, безшумный, удобный.

29.11.2021

Достоинства

Без шумность работы, а так же соотношение цены качества.

Недостатки

Нету опций для поворота вентилятора.

Отзыв

Пару месяцав назад купил себе таких три вентелятора для сушки сыров. Покупал их зимой в магазине "ашан" был не сезон так что выбора небыло купил единственные которые были в магазине. Принес их к себе на сыроварню без большого интузиазма, сразуже собрал их. Хочю отметить, что собираються они давально легко конструкция простоя и надежная. Собрал поставил, включил и меня сразу удивили, то как они тихо работают практически без шумно. Как я уже говарил купил я их для просушки сыра, простояли они у меня включенные неделю очень хорошо зделали свою работу, работают они в двух режимах, быстро и очень быстро у меня они стояли на втором режиме на самом быстром. Как я уже говарил все три они у меня работали неделю без остановки, решил посмотреть электро счетчик и понять сколько они израсходовали электричество, к моей радости цифра была незначительнй. Единственное что не очень удобно это регулеровка положений вентилятора надо в ручную наклонять или поднимать голову вентелятора к верху или к низу, но как я уже говарил у него очень простая конструкция, что позволяет это делать легко. Так же впо направлению право лево, тоже нету автоматического поварота также достовляет некоторые неудобства. Но очень радует низкая цена и безшумность работы, в эаркий день он очень хорошо будет гонять в квартире воздух и без лишних звуков.