Вентилятор Bimatek FF300

Вентилятор Bimatek FF300 отзывы

27.07.2014

Вентилятор хорош

Достоинства: Бесшумный. Надежный. Мелкая сетка защиты (важно когда маленькие дети). Доступен по цене.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Используем вентилятор Bimatek FF300 третий год летом дома и на даче при необходимости. Преимущества модели Компактность. Низкий шум (практически бесшумный). Надежен. Защита от лопастей сделана крепкая сетка (очень важно! защита для маленьких детей). Очень компактен в сравнении с напольными высокими вентиляторами, которые постоянно мешаются (был опыт использования).

20.06.2019

Лично мне нравится.

Достоинства: Простой в эксплуатации.

Недостатки: Нет высокой подставки.

Отзыв: Не знаю проблем с жаркоц погодой. Очень удобный и простой. Главное что работает без проблем и не ломается. Рекомендую всем.

29.07.2014

Огонь

Достоинства: Мощный, нет ничего лишнего.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Хороший вентилятор надежный и качественный достаточно регулировок, мелкая сетка. выручает до сих пор всю семью, купили его случайно, но не жалеем. Самое главное компактный. планирую еще один купить для полноценного охлаждения комнаты.............................................

Отзывы на Вентилятор Bimatek FF300 в категории Вентиляторы.