Вентилятор Vakio приточно вытяжная система base отзывы

4,0
26.05.2020

На очень твердую и хорошую четверку, доступная цена и просто

Достоинства: Простой, понятный, эффективный.

Недостатки: Дизайна хочется покруче.

Отзыв: Очень нужный прибор для всех абсолютно в городских условиях! рекуператор Vakio! Он работает по принципу "вдох-выдох". Вдыхает свежий чистый воздух с улицы, пропускает его через мощный фильтр F7, выдыхает отработанный воздух. Мы установили сначала в гостиной, потом в детскую заказали и в спальню. За год использования все идеалньо! Прост в обслуживании и эусплуатации, мы про него и не вспоминаем даже, работает себе потихоньку, шуршит. Разницу ощутили до и после: меньше выхлопных запахов стало, … Читать далее

21.06.2019

Разочарование от покупки

Отзыв: Видел много хороших отзывов о этой вытяжной системе, приобрел и себе. Пользуюсь ей уже полу года, и могу сказать что мой выбор был далеко не лучшим. Одно с главных недостатков, это то что он не справляется с задачей вентиляции, особенно в жару. Как по мне мощность очень слабовата, я живу на восьмом этаже, квартира нагревается достаточно быстро. Так же он достаточно шумный и даже иногда так сказать барахлит, мне кажется это усугубляется со временем. Решил с экономить, и купил экономный вариант, в… Читать далее

20.10.2018

Разочарование от покупки Вакио

Достоинства: Хорошо проветривает помещение.

Недостатки: Не справляется с функцией вытяжки.

Отзыв: Этот прибор хорошо справляется с проветриванием, но вот в качестве вентиляции слабоват. У нас первый этаж, встроенная вентиляция отсутствует, в связи с чем в квартире повышенная влажность. Начитавшись отзывов и рекламы решили приобрести рекуператор Вакио. К сожалению наши надежды не оправдались.

23.10.2017

Родителям нравится

Отзыв: Вентиляционную систему Вакио муж поставил в квартиру родителям. У отца бронхиальная астма, а с возрастом она стала только прогрессировать. Эта система работает очень тихо, отец стал реже пользоваться ингаляциями, окна на улицы вообще не открывают. Да и воздух сейчас идет теплый, подогрев воздуха срабатывает уже сейчас, хотя на улице по ночам у них уже далеко за минус.

13.09.2017

Доволен выбором!

Достоинства: Стоимость, функциональность.

Отзыв: Пластиковые окна - это одновременно и достижение и бич нашего времени, задерживают приток свежего воздуха капитально, еще когда их открываешь, то все, что происходит на улице (у меня второй этаж) слышно и дома. Данная приточно-вытяжная система реальный выход, плюс здесь еще подогрев воздуха есть и мерзнуть не придется.

Отзывы на Вентилятор Vakio приточно вытяжная система base в категории Вентиляторы.