Шапка и снуд Shopping Area

Отзыв о Шапка и снуд Shopping Area:
Отличное качество по приемлемой цене

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
22.04.2020

Достоинства

Качество и цена.

Недостатки

В обычном магазине этой марки не найти.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить с вами о детских головных уборах. И выбор мой пал шапка со снудом, фирма Shopping Area.
В преддверии лета, я искала лёгкую шапку со снудом для своей маленькой дочери. Хотела яркую, не дорогую, но качественную вещь. В популярных и любимых мною брендах, к сожалению, скидок не было, поэтому пришлось рассмотреть малоизвестные для меня фирмы. И я такую нашла! Приобрела по отличной скидке, всего за 370 рублей вместо 900 р. 😲😲😲
Набор фирмы Shopping Area славится составом: 100% хлопок, 👍👍👍; фактура материала: трикотажная; модель шапки: "бини", страна бренда и производитель: Россия👌. Шапка без застёжек и металлических элементов, а значит ребёнок сам себя не поцарапает. Цвет и модель достаточно универсальные, подойдут под многие вещи для каждодневного ношения.

Я довольна своей находкой, поэтому рекомендую данный бренд девушкам для ознакомления с их товаром. Тем более, у них не только в наличии детский трикотаж, а и другие различные аксессуары по приемлемой цене.
Найти их можно на многих сайтах интернет - магазинов.