Тостер Bosch TAT3A011

Отзыв о Тостер Bosch TAT3A011:
Через пару месяцев начал подводить😳

22.04.2020

Достоинства

Качество
Не дорого.

Недостатки

Тосты стали подгорать.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить с вами о кухонной технике. И выбор мой пал на тостер Bosch TAT3A011.

Я была приглашена на День Рождение к моему другу, и по поводу подарка я долго не размышляла. Так как я знала, что он любит тосты, а его прежний тостер пришел в негодность. Моей задачей было найти хороший, качественный тостер без супер новоротов по оптимальной цене. Проведя мониторинг отзывов и рейтинга, я остановила свой выбор на тостере Bosch TAT3A011 в белом цвете. Тем более на момент покупки, на него было скидка, и он обошелся мне в 1600 рублей.

Тостер позволяет приготовить сразу два кусочка хлеба, выбрать степень прожарки от 1 до 6. Есть съёмный поддон для крошек, что упрощает уход за прибором. Также есть специальная насадка, благодаря которой можно подогреть, к примеру, пирожки, крепится сверху.
Гарантия идёт на 1 год👍.

Мой друг был очень доволен по началу, и я сама была дегустатором первых тостов😋. Но, спустя месяц, тосты начали подгорать, даже на 4 режиме. Честно, я была огорчена, так это подарок, да и фирма, которая ранее внушала доверие. Сдавать не стали, я предложила этот вариант другу, но он сказал, что не нужно в это заморачиваться.
Возможно, это только нам так не повезло, но данный тостер не могу рекомендовать к покупке. 😳🙄.

Тостер Bosch TAT3A011 фото 1