Игра "Half-Life: Alyx"

Отзыв о Игра "Half-Life: Alyx":
Новый VR переворот!

Сложность
22.04.2020

Достоинства

Графика, звуки, интерактив и физика.

Недостатки

Как и во всех Vr играх - укачивает.

Отзыв

Приветствую всех на своем отзывы, о такой игре как Half-life:ALYX, могу сказать объективно, для виртуальной реальности это что то новое!
Начну с того, что игра вышла совсем недавно, играл я в нее у своего знакомого и могу сказать, мне очень понравилось, играл я часов 5.

Графика. Она поражает своей реалистичностью. До этого я тоже играл в Vr игры, но было огромное количество размытостей, стертостей и недочетов, но эта игра, показала себя с совсем иной стороны. Очень крутая графика, визуальные эффекты, тени - все это поможет вам очень сильно погрузиться в данную игру.
Очень понравилась интерактивность, например можно прыгать по балконам, рисовать маркером почти везде, кидать практически все предметы. Мир стал еще интересней именно благодаря таким моментам. А в особенности взаимодействие с Альянсом.

Очень понравилась музыка, а так же звуковые эффекты, которые проработаны на максимум. Каждое разбитие, падение, выстрел, был настолько детально сделан, что хочется возвращаться в данную игру вновь и вновь.

Поэтому лично я советую данную игру, а из минусов могу сказать только то, что есть головокружение и подташнивание, после двух часов игры. Так что, внимательно ознакомьтесь с правилами использования!