Веб-камера Logitech C922 Pro Stream

Отзыв о Веб-камера Logitech C922 Pro Stream:
Для будущих стримеров и видео-уроков

22.04.2020

Достоинства

Клипса, качество, дизайн, есть неплохой микрофон.

Недостатки

Плохая шумоизоляция микрофона.

Отзыв

Приветствую вас на отзыве о том, как я приобрел Веб - Камеру Logitech C922 PRO STREAM.

Что же, на данный момент я использую камеру, но до этого использовал именно данную веб камеру и могу сказать вам точно, не разочаровала!
Использовал лично я ее для стримов, было неплохо, ведь у нее есть огромное количество плюсов, минусов практически не заметил.

Внешне, веб камера выглядит отлично, в дизайн вписывается неплохо, да и на мониторе выглядит не так уж и плохо, хоть я и использовал для веб камеры штатив!
Пару раз я прицеплял ее к своему второму монитору и могу сказать, держатель или же клипса, как вам будет удобно, вполне достойный. Клипса не разваливается, отлично держится на мониторе, не хрустит и не люфтит, так что за клипсу 5+

Очень понравилась простая настройка данной веб камеры, можно настроить чувствительность, герцовку и звук.
Кстати о звуке. Он действительно не плох, если делать упор на то, что это все же веб камера, а не микрофон. Для стримов пойдет, но будут слышны машины за окном, видимо сильно плохая шумоизоляция!

Вроде как успел описать все достоинства данной веб камере и хоть немного вам помог в покупке!