Блендер REDMOND RHB-2967

Отзыв о Блендер REDMOND RHB-2967:
Стоящая покупка!

22.04.2020

Достоинства

Прочный
Мощный
Бюджетный.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить о блендере REDMOND RHB-2967. Мой выбор пал на недорогой блендер, поскольку имеем ограниченный
бюджет, покупали в подарок маме.
Сначала не имели доверия к неизвестной фирме, но нас привлекла цена и я решила его заказать на Яндекс. Маркет.
Мы искали блендер для надежного использования в приготовлении пищи, так как мама обожает готовить домашние блюда и любит собирать и радовать ими гостей.
Так как её советский предыдущий блендер быстро поломался, поэтому я решила приобрести ей новый. В блендере мне понравилось, что он имеет
качественные материалы: пластик и металл, тщательно и быстро измельчает пищу в готовке, занимает немного места на кухне, просто в управлении, легкий в сборке.
Он включает в себя полезные
функции, такие как: приготовление напитков, пюре и смузи, кремов и соусов, жидкого теста для блинов. Работает блендер на двух скоростях, максимальная скорость 1300 вт
при работе шума практически нет,
долговечен в использовании. Пользуется им на протяжении 8 месяцев, все без нареканий.
Он продается в магазине, но там цена выше, чем на сайте. Поэтому для экономии рекомендую заказать в интернет-магазине.
Я довольна покупкой, так как блендер действительной очень хороший. Всем рекомендую к покупке, не пожалеете.

Блендер REDMOND RHB-2967 фото 1