Мультфильм "Rick and Morty" (2013)

Отзыв о Мультфильм "Rick and Morty" (2013):
Великолепный мультсериал для взрослых

Игра актеров
Декорации
22.04.2020

Достоинства

Интересный, смешной, для взрослых.

Недостатки

Для себя не нашел.

Отзыв

Данный мультик подойдет более взрослой аудитории (16+) так как в нем не редко встречаются нецензурные выражения, насилие и жестокость. Не смотря на это данный анимационный сериал стал любимым для многих людей в мире. В нем есть все. Драма, комедия, научная фантастика. Каждый найдет для себя то, за что действительно стоит зацепиться. Я лично люблю его за непредсказуемость. Ты никогда не знаешь, что может произойти в следующую секунду. Так же в мульте встречаются не редко отсылки на реальный мир или на другие мультики и фильмы, за которыми действительно интересно наблюдать. Так же на протяжении всего сериала очень интересно наблюдать за персонажами. Они все многогранны и у каждого есть своя история, которая имеет начало, развязку и завершение. У каждого героя свой характер и наблюдать за ними интереснее, если визуализировать их с собой или же со своими друзьями и знакомыми. Данный мультик покорил очень много людей, и я среди них. Если бы меня сходу попросили назвать мультики, которые я бы рекомендовал посмотреть, этот бы был на первом месте.