Мультфильм "Rick and Morty" (2013)

Отзыв о Мультфильм "Rick and Morty" (2013):
Офигенный мульт сериал

Игра актеров
Декорации
23.12.2021

Достоинства

Мульт завликает с первой серии и на протяжении 6 сезонов.

Недостатки

Их нету.

Отзыв

Я не могу сказать, что тут есть что-то непристойное или пошлое.
Сериал очень смешной. Это первый сериал, в котором встречается такое разнообразие и неповторимость в каждой серии.
Главные персонажи с такой богатой биографией и индивидуальностью, что порой "зависть" берет))

А еще все сериалы, которые я пишу, могут способствовать в изучении английского языка. Наверное, можно порекомендовать смотреть тем, у кого уровень не ниже state 3. Почему бы не совмещать полезное с приятным.

Рик и Морти- это мальчик и его дедушка( безумный ученый), но он вовсе не похож на деда. Именно из-за Рика( деда) случаются все приключения.
Я уверена, что кого-то затянет с первой минуты, но кто-то будет плеваться. есть тут особо нежные, культурные и высоконравственные особы:))
Сам сюжет каждой серии не особо влияет на следующую, но иногда одна длинная история растягивается на 2 серии.
Кто-то любит смотреть всякий бред, но только не длинный и не затянутый. Ну, этот "шедевральный" бред длится 3 сезона (в серднем по 10-11 серий) и на подходе 4 сезон (в ноябре).
Продолжительность серий по 20-25 минут, так что и надоесть не успеет и как раз хватит время просто подурачиться)

Вообще вся "дичь" разворачивается вокруг безумной семейки Смит:
Мама семейства- Бет( дочь Рика),
Джерри( муж Бет),
Саммер( дочь Бет и Джерри)
ну и два самых веселых человека- Рик Санчес и Морти.

Еще в сериале много эпизодических персонажей, некоторые из них появляются только однажды, кто-то потом периодически "всплывает, потому что не тонет":))
Я не могу рассказать вам вкратце сюжет, просто потому что его по сути и нет.
Просто это Рик и Морти и их приключения))
Если хотите увидеть это и посмеяться от души, то бегите на их официальный сайт, где представлены все 6 сезонов.