Мультфильм "Дракоша Тоша" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Дракоша Тоша" (2017):
Милый дракоша

Игра актеров
Декорации
22.04.2020

Достоинства

Сюжет, герои, музыка.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемые читатели!
У меня есть дети, и поэтому последние несколько лет в нашей квартире детские телеканалы практически не переключаются, одним из таких каналов является Карусель, на нем то и показывают мультсериал «Дракоша Тоша».

По возрастной категории этот мультик подходит для категории ноль плюс, думаю самый пик просмотра для моего сына, был примерно двух-трехлетний возраст. Он радостно начинал хлопать в ладоши и подпевал песенку, когда начинался этот мультик. Мультсериал наш, отечественный, с прекрасным на мой взгляд музыкальным сопровождением.

В каждой серии рассказывается отдельная увлекательная история с приключениями. Главным героем является оживший игрушка-дракончик по имени Тоша. Интересно, не правда ли? Ведь какому малышу не хотелось бы, что бы его любимая игрушка ожила. Он живет в доме у семьи пандочек. Его друзья это маленькие медвежата Яша и Няша, у которых всегда есть много вопросов, как и у наших деток, а вместе с дракошей Тошей они получат на них ответы.

К просмотру данный мультик рекомендую, думаю он обязательно понравится деткам, ведь мультик сделан очень ярким, а все герои очень забавные и добрые! Спасибо за внимание.