Адисорд

Отзыв о Адисорд:
При диарее у детей

26.07.2021

Достоинства

Подходит для приема маленьким детям, быстро избавляет от диареи.

Недостатки

Отзыв

Недавно нашли идеально подходящее сыну (2 года) средство от диареи – Адисорд (в суспензии). У него вообще с рождения проблемы небольшие с этим – только что-то не то съест, и сразу начинается диарея, и сначала я опасалась какие-то лекарства давать, но в связи с частым возникновением проблемы врач нам посоветовал Адисорд. Стоит он относительно недорого, так что мы даже с запасом покупаем, чтобы, если возникнет ситуация, не бежать сломя голову в аптеку, тем более он там не всегда есть, к сожалению. Теперь о действии. Суспензия приятно пахнет бананом, так что никаких проблем с тем, чтобы сын ее выпил нет. Помогает он действительно быстро и эффективно. Как только видим, что жидкий стул у сына и болит живот, так сразу начинаем прием (подробно о дозировке не буду, так как это есть в инструкции). И лучше становится уже на следующий день – еще может, конечно, случиться понос, но хотя бы не целый день у горшка нужно сидеть. Ну а по истечении 5 дней приема состояние окончательно возвращается в норму. На микрофлору препарат не влияет, по крайней мере так утверждает производитель.

Адисорд фото 1