Адисорд

Отзыв о Адисорд:
Качественный продукт, который есть в нужный момент

12.05.2020

Достоинства

Быстродействующий, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Я из города Пермь, и у нас часто проходят этнические фестивали, ну и я то же побывал на таком, моя девушка потащила с собой на фестиваль "Купала". Штука классная, но неорганизованная, поехал только из-за того, что я и моя девушка фаерщики, выступить попросили. Всё было бы хорошо, если бы я не траванулся чем-то, ужасно плохо было, хотелось просто как можно скорее домой, настроения и сил на выступление просто нет, сами понимаете, сидеть на импровизированном толчке - такое себе удовольствие. Один из организаторов дал мне Адисорд. Удивитесь, но помог довольно быстро. Да, конечно же я всё равно чувствовал небольшой дискомфорт, при выступлении, но это потому что курс таблеток не пропил. Что вообще могу сказать о нём: помогает быстро, удобно принимать, так как он в капсулах, разводить ничего не надо. Организатор отдал всю пачку)) Поэтому сейчас пачка до сих пор лежит в аптечке, на всякий случай. Больше таких трипов не хочу, обязательно докуплю ещё Адисорда, ну и вам советую, не пожалеете о выборе.