Адисорд

Отзыв о Адисорд:
Хороший выбор для путешественников

12.05.2020

Достоинства

Быстро помогает, удобно применять.

Недостатки

Отзыв

Знаете, какая самая неприятная ситуация может возникунить во время каки-то путешествий по горам? Да, именно. Диарея. Самая фиговая вещь, которая может произойти. С семьей по Кавказким горам путествовали, часто вот так в горы выбираемся, папа альпинист в прошлом. На середине нашего пути у папы началась диарея, конечно же мы зделали привал намного дольше, чем планировали, а это значит, что и расход продуктов больше что может помешать походу. Нет, конечно же мама начала шерстить по сумке, долго разбирала всё, потому что уверена была, что взяла с собой Адисорд. На дне его всё-таки нашла, дала папе. Пучить и проблемы с кишенчником прошли через некоторое время. Вообще хорошо, что мама взяла его, потому что его и удобно принимать (он в капсулах) и быстро помогает с микрофлорой. Папа в течение нескольких дней ещё допивал курс таблеток, чтобы всё закрепит. Сейчас готовим планы на новый поход, обязательно надо будет закупить ещё Адисорд, мало ли, что может ещё произойти, лучше перестраховаться лишний раз.