Томатная паста "Clever"

Отзыв о Томатная паста "Clever":
Состав немного подкачал.

23.04.2020

Достоинства

Вкус, цвет, консистенция, цена, упаковка.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Томатная паста частенько идёт в ход при приготовлении супов, соусов, мясных и овощных блюд, пиццы, поэтому покупаю её всегда с запасом. Прошлым летом паста кончилась в самый неподходящий момент и я попросила супруга сбегать в соседний магазин. Он принёс три банки томатной пасты "Clever". Я его сначала отругала, мол взял самую дешёвую, самую плохую, но стоило только открыть одну баночку... Да, у "Clever" редко встретишь что-то хорошее, но томатная паста у них неплохая. У неё отличная консистенция - не жидкая, но и не слишком густая. Пахнет приятно. Цвет кирпично-красный. На вкус хороша. Я могла бы поставить томатной пасте "Clever" отлично, но, увы, подкачал состав. Помимо томатной пасты, питьевой воды, соли, сахара и лимонной кислоты присутствует и загуститель Е1422 (модифицированный крахмал).
Паста мне понравилась и визуально и на вкус, так что несмотря на неидеальный состав в последнее время покупаю именно её. Объем банки 500 грамм, для кого-то великоват, а мне в самый раз ведь готовить я люблю.

Томатная паста "Clever" фото 1 Томатная паста "Clever" фото 2