Томатная паста Помидорка 270 гр.

Томатная паста Помидорка 270 гр. отзывы

4,5
01.08.2017

Вкуснее всех на свете!

Достоинства: - правильный, томатный цвет - запах настоящих помидоров - цена - качество производителя - ВКУС.

Отзыв: Пользуюсь Помидоркой уже не первый год. И когда детишек ещё не было покупала и сейчас, как озабоченная здоровьем своих сорванцов мамочка покупаю только томатную пасту от Помидорки. Во-первых, я доверяю составу продукта. Во-вторых, качеству производителя, а это уже очень много в нашем мире. Также хочу обратить ваше внимание на удобную упаковку. Прозрачная баночка позволяет увидеть, что за паста внутри, хотя, я в жестяных покупаю Помидорку и качество никогда не подводило меня! Мальчишки у меня… Читать далее

23.12.2018

Секретный ингредиент любимого блюда

Достоинства: Вкус, состав, консистенция.

Отзыв: Готовит у нас в семье в основном жена, но и я умею готовить вкусно, особенно щи. И секретный ингредиент это как раз паста "Помидорка", с ней вот почему-то вкуснее получается. Кстати жена готовит когда лазанью, тоже использует для приготовления соуса и опять очень вкусно. Состав пасты натуральный, да и фирма эта давно знакома, так что доверие полное. Ну а цена вообще копейки, вот недавно взял по акции за 46 рублей в окее.

Отзывы на Томатная паста Помидорка 270 гр. в категории Продукты питания.