Томатная паста "Махеевъ" - "Домашняя"

Томатная паста "Махеевъ" - "Домашняя" отзывы

4,5
15.11.2023

Отличная томатная паста!

Достоинства: Вкус, упаковка, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Нужна была томатная паста для приготовления ужина. Пришла в магазин, выбор большой, но все дороговато. Решила попробовать томатную пасту от Махеевъ. На вкус паста похожа на перетертые помидоры. Для готовки самое то! Упаковка - баночка, закрыта плотно, состав виден четко. Сам состав хороший. Рекомендую!

14.08.2020

Для борща просто идеально!

Достоинства: Объем, ароматная, большая баночка, удобно, хорошо запакована, вкусная, для готовки отлично, без крахмала.

Недостатки: Пару моментов в составе.

Отзыв: Всех рад приветствовать на моем отзыве! Томатную пасту мы покупаем довольно таки редко последнее время, только для готовки, ведь в остальном, есть кетчуп и другие соусы! Сегодня, речь пойдет о такой томатной пасте, которая в целом мне понравилась, но меня заинтересовал состав! А именно, речь пойдет о такой томатной пасте как "Махеевъ" - "Домашняя"! Баночка закрыта довольно плотно, это несомненно плюс, а что еще хорошо, что отлично пропечатан состав! В целом, состав мне показался нормальным, з… Читать далее

Отзывы на Томатная паста "Махеевъ" - "Домашняя" в категории Продукты питания.