Томатная паста "Махеевъ" - "Домашняя"

Отзыв о Томатная паста "Махеевъ" - "Домашняя":
Для борща просто идеально!

14.08.2020

Достоинства

Объем, ароматная, большая баночка, удобно, хорошо запакована, вкусная, для готовки отлично, без крахмала.

Недостатки

Пару моментов в составе.

Отзыв

Всех рад приветствовать на моем отзыве! Томатную пасту мы покупаем довольно таки редко последнее время, только для готовки, ведь в остальном, есть кетчуп и другие соусы! Сегодня, речь пойдет о такой томатной пасте, которая в целом мне понравилась, но меня заинтересовал состав! А именно, речь пойдет о такой томатной пасте как "Махеевъ" - "Домашняя"!
Баночка закрыта довольно плотно, это несомненно плюс, а что еще хорошо, что отлично пропечатан состав!
В целом, состав мне показался нормальным, за исключением пары моментов, но хорошо, что сама по себе паста идет без крахмала!
Сама баночка достаточно удобная и в целом большая по размерам, это хорошо, ведь для готовки мне как раз таки и нужно достаточно, чтобы купил и несколько раз что то приготовил!
В остальном, на вкус она получилась приятной и в меру кислой, это радует, так что, для готовки она подошла отлично и в целом, можно поставить четверку!
А вот приобретать ли вам такую томатную пасту или нет - решать лишь вам, у меня же только смутил состав, но тут уже для всех будет по разному, может я просто не разбираюсь!