Томатная паста ГастрономЪ

4,9
12.01.2021

Томатная паста Гастрономъ

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Томатная паста ГастрономЪ, вкусная, с приятным, ярким запахом томатов, паста густая, получаются хорошие соусы и заправки, паста не содержит сахара и вредных веществ, не пригорает и не покрывается горелой корочкой, при готовке желательно добавлять зелень, получится еще вкуснее.

21.12.2020

Томат паста

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Паста обладает хорошим цветом, запахом, вкусом, не сладка и не пригорает, вкусная, сочная, из этой пасты получаются очень хорошие и ароматные блюда, если добавить еще зелени так вкусовые рецепторы сразу начинают ликовать, всегда покупаю эту пасту и добавляю в блюда при готовке.

16.12.2020

Паст

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Паста у фирмы ГастрономЪ получилась хорошая, вкусная, ароматная, хорошо чувствуются томаты, паста не горит, не жидка, в меру густая, получаются хорошие заправки, пасты к макаронам, мясо и другим блюдам, покупаю в основном эту пасту, производство никогда не огорчало.

27.11.2020

Для БОРЩА

Достоинства: Натуральная, насыщенная, без ГМО.

Отзыв: Хорошая паста берите не пожалеете, натуральная, я на ней готовлю всегда борщ, помидоры покупать дорого, а свекла не всегда дает красивый цвет, только определенного сорта, и потому эта паста - спасение. Она очень натуральная на вкус, детям не вредно. Можно разводить с водой получится классный томатный сок.

27.11.2020

Томат паста

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Томат паста гастроном, приятная на вкус, в меру густая, не содержит гмо, следка сладковата как и все в принципе, часто покупаю на акции, при готовке не подгорает и не сахариться, нравится вкус и блюда не портит совсем, очень вкусные получаются заправки.

25.11.2020

Паста

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Хорошая паста, приятная, в меру густая, хорошо получаются блюда, не сахарится при готовке, не горит и не подгорает, горечью при готовке не отдает, вкус томатов яркий, в меру сладковата, чувствуется сочность, прекрасно получаются итальянские пасты, банки хватает на долго.

24.10.2020

Паста

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Хорошая томатная паста, вкусная, имеет яркий вкус, не содержит сахара и гмо, прекрасно подойдет для заправки макарон и различных блюд, отличные супы получаются с данной томатной пастой, также делаю различные соусы с зеленью и различными пряностями, нравится.

19.10.2020

Паста на все блюда

Достоинства: Отличная.

Отзыв: Паста крутая и состоит из натуральных ингредиентов, часто готовлю с ней различные блюда, делаю заправки для супов и прочих блюд, супы получаются великолепные с ярким насыщенным вкусом, никогда не пожалела что случайно познакомилась с данной фирмой, выручают всегда.

19.10.2020

Мягкая и вкусная

Достоинства: Помощница.

Отзыв: Жена очень любит готовить, всегда получается очень вкусно, помогают ей в готовке различные соусы и пасты, например паста от гастрономъ, данная паста всегда есть в нашем доме, также как и борщик либо паста, томатная паста натуральная, никаких лишних ингредиентов не содержит.

27.09.2020

Отличный выбор👌

Достоинства: Сбалансированный вкус, приемлемая цена.

Недостатки: Не могу назвать.

Отзыв: Супы в нашей семье не особо приветствуют, а вот БОРЩИК на ура!!!! Долго выбирала подходящую томатную пасту, пробовала много торговых марок..... То слишком кислая, то жидкая и не дающая такого насыщенного цвета как хотелось бы, но, наконец нашла свой идеальный вариант-томатная паста Гастроном, замечательный выбор для идеального блюда. Подойтет для любого блюда хоть соусы, хоть борщики, и радует доступная цена👍.

25.09.2020

Как бабушкина

Достоинства: Густая, натуральная, вкусная.

Недостатки: Неудобная банка когда продукт кончается доставать неудобно.

Отзыв: Хочу рассказать о томатной пасте, которая приятно удивила когда то в день покупки, и теперь бессменный лидер для нас в готовке и постоянный жилец холодильника. Томатная паста по ощущениям сделала из натуральных помидоров, хороших, спелых, консистенция всегда однородная, никогда не попадалось никаких посторонних вкраплений, что говорит о качестве сырья и что производитель ответственно подходит к созданию продуктов питания. Паста ярко красного цвета, когда делаю борщ можно даже не добавлять много … Читать далее

25.09.2020

Паста для блюд

Достоинства: Шикарная.

Отзыв: Прекрасная томатная паста можно с ней готовить разные блюда, соусы или заправки, паста не горит, не сахариться, очень приятная на вкус, с томатной пастой у блюд появляется богатый яркий вкус, почти не содержит сахара и изготовлена из натуральных продуктов.

21.09.2020

Томатная паста для борщечка

Достоинства: Помощница в готовке.

Отзыв: Жена очень любит готовить различные блюда и супы, брощи получаются отличные, как в ресторане, томатная паста очень раскрывает и насыщает вкус супов и прочих блюд, паста густая, насыщенная, не обязательно много добавлять при готовке, баночки хватает на долго.

Отзывы на Томатная паста ГастрономЪ в категории Продукты питания.