Стол IKEA ЛИННМОН / АДИЛЬС

Отзыв о Стол IKEA ЛИННМОН / АДИЛЬС:
Идеальный стол

23.04.2020

Достоинства

Цена, дизайн, регулировка высоты стола, сборка.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве, о столе от IKEA ЛИННМОН / АДИЛЬС.
Сразу хочу вам сказать, я видимо использую его не по назначению, ведь он идет как кухонный стол, а я использую его для работы за компьютером и как письменный, хм, возможно я особенный.
Что я вам хочу сказать о данном столе, что уж мне точно понравилось, так это цена, в тот момент когда он посетил мою квартиру, он стоит 2 тысячи рублей.
По качеству просто отличный стол, не царапается сильно, не маркий, стоит прям компьютер на нем и все очень устраивает.

Насчет сложности сборки могу сказать так - разберется ребенок. Очень простая сборка, над которой даже не нужно думать.
Что мне очень понравилось, так это минимализм, никаких шкафов, лишних ящиков и прочей ерунды очень порадовали мой глаз.

В процессе сборки я узнал что стол можно регулировать по высоте, что очень удобно, так как у меня лично большой рост и это играет важную роль в выборе моего рабочего места.

В общем, стол не шатается, не царапается, регулируется и стоит просто отлично, поэтому рекомендовать вам его или нет?
Конечно да, если же все таки решите брать его на кухню, можете взять два, ибо он вам очень понравится и захочется купить его и для комнаты!