Скраб для лица Green Mama Малина и овсяная мука

Отзыв о Скраб для лица Green Mama Малина и овсяная мука:
Нравится

26.04.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

В домашних условиях для пиллинга использую скраб. Эта марка привлекла меня надписью "малина и овсяная мука". Действительно, аромат оказался необычным и приятным. Средство следует использовать несколько раз в неделю. Наносить нужно на чистое лицо. Небольшое количество скраба я точечно распределяю по лицу, а затем начинаю мылить. Делаю это пару минут, а потом смываю теплой водой. Удаляется пена без проблем. Стараюсь после этого лица именно промакать полотенцем, а не вытирать. Конечно пиллинг не как в салоне, но довольно неплохой эффект. Средство неплохо удаляет черные точки и очищает лицо. После использования кожа становится мягкой и появляется ощущение свежести. По консистенции средство жидкое белого цвета.. Скраб можно применять 3 года с даты изготовления. Упаковка имеет приятный, нежный дизайн. Удобно выдавливать средство. Никогда лишку не нальешь. Приобретала товар в интернет-магазине. Фирма не особо популярная. Поэтому в розничной торговли я не встречала этого средства. Стоимость составила 203 рубля.