Оперативная память Corsair Vengeance LPX

Отзыв о Оперативная память Corsair Vengeance LPX:
Отличная оперативка за свою стоимость!

23.04.2020

Достоинства

Работоспособность, металлический корпус, цена.

Недостатки

За время работы, не увидел!

Отзыв

Приветствую вас на своем отзыве о крутой оперативной памяти Corsair Vengeance LPX!
Приглянулась она мне благодаря отзывам, все говорили что якобы цена-качество, ну вот я и приобрел в свою сборочку данную оперативную память.
Что же, могу вам рассказать кое что о ней!
Брал же я две плашки по 4гб, хотя была и возможность взять одну на 8гб.
Ну ничего, подумал я и приобрел две. 8гб на данный момент вполне хватает, так что пользоваться можно.
Очень понравился внешний вид, действительно, у Corsair так же есть оперативная память в красной оболочке, но эта тоже выглядит шикарно и через стеклышко компьютера выглядит как то брутально что ли!
Лично же я думаю докупать еще, ибо на данный момент у меня стоит такая материнская плата, как AsRock, и в ней четыре слота для оперативной памяти, на данный момент у меня занято всего два, так что, лучше доберу до 16гб!
Сам корпус оперативной памяти выполнен из прочного алюминия, что не может не радовать и глаз и душу.
Сам же набор скромен, ничего лишнего, да и в целом, что еще можно ожидать?
Что же сказать насчет быстродействия и работоспособности? - все отлично, не перегревается, в играх показывает себя отпадно, забивается даже не полностью.
Приобретал я ее за 4000 рублей с небольшим, сейчас не знаю как обстоят дела с ценником, поэтому, может мне повезло, а может и нет!
Вам же я ее советую, изъянов совершенно не нашел!
А вот покупать ее или нет, решать только вам!