Помада для губ Makeup Revolution Creme lip

Отзыв о Помада для губ Makeup Revolution Creme lip:
Мягкая, матовая помада.

23.04.2020

Достоинства

Эффект, стойкость, фирма.

Недостатки

Цена.

Отзыв

С матовыми помадами очень часто не угадаешь, так как половина либо сушит губы, либо плохо держится на губах, но эта помада оказалась очень комфортная в нанесение и носке. Приобрести можно в магазинах, где представлена эта продукция, а также в интернет магазинах. Цена обычная для этой фирмы, не более пятиста рублей. Упаковка также самая обычная. Но меня больше интересовало то, что внутри. Консистенция очень нежная и приятная губам, наносится легко и ложится достаточно мягко. Аппликатор губы не царапает, единственное оттенок застывает быстро на губах, не сразу проучится если что исправить недочёты. Но хватает буквально одного слоя, чтобы получить насыщенный и яркий оттенок. И самое главное, помада не подчеркнёт шелушения и недостатки губ, а наоборот сделает их пухлыми и сочными. Держится примерно 4-5 часов, потом постепенно начинает сходить с губ, но не кусками, а ровно и аккуратно. Губы она не сушит, а стирается обычным средством для снятия макияжа. Помада оказалась комфортной во всех направлениях и я осталась полностью довольна.