Помада для губ Makeup Revolution Creme lip

Отзыв о Помада для губ Makeup Revolution Creme lip:
Нравится

24.04.2020

Достоинства

Эффектно.

Недостатки

Отзыв

Женщинам всегда хочется подчеркнуть красоту своих губ. Эта помада как нельзя лучше справится с этой задачей. Производитель предоставляет широкий выбор оттенков. Мне удалось найти идеальный для себя. Я подобрала коралловый. Помада ровно ложится на кожу. Все трещинки заполняются. Губы выглядят здоровыми и ухоженными. При использовании помады обращайте внимание на цвет лица. Товар не сушит кожу и не возникает ощущение стянутости. Помада держится довольно долго. Подкрашиваю только в случае перекуса. Продукт не вызывает аллергических реакций или раздражений. Эффектные губы не оставят равнодушным мужской пол. Помада увлажняет губы и слегка блестит на солнце. Можно сверху нанести прозрачный блеск, но небольшое количество.
Приобрести помаду можно в интернет магазинах или косметических. Фирма - производитель зарекомендовала себя как производитель качественной косметики. Стоимость приемлемая и составляет около 300 рублей. Флакон имеет приятный дизайн. Легко выкручивается и без проблем закручивается.