Телефон Xiaomi Redmi note 6 pro

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi note 6 pro:
Крутой телефон и отличная камера!

Функциональность
23.04.2020

Достоинства

Прошивка, камера, работоспособность.

Недостатки

Зависает портретный режим, большие стыки между стеклом и корпусом, face id не всегда корректно работает.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком телефоне как xiaomi, модель redmi note 6 pro!
Скорее всего к данному отзыву фото не прикреплю, так как пользуюсь только им на данный момент, не знаю как вам его сфотографировать!
Пользуюсь им уже полтора года и расскажу про плюсы и минусы!
Ну что же, во первых, начну с минусов, после новых обновлений очень сильно забивается оперативная память, что действительно мешает пользоваться смартфоном, да, есть за xiaomi такой грешок.
Что еще я выделил из минусов, в тот момент когда пользуешься портретным режимом, он немного подвисает, но сам режим отличный!
И так же, с первого дня, видны стыки стекла, куда скапливается пыль и грязь.
Вроде бы из минусов все.
Теперь начну вам рассказывать плюсы.
Что же, как я вам и сказал, портретный режим и камера в целом - идеально. Да, долго загружает фотографию при выборе режима, но качество фото идеально! Искусственный интеллект подбирает освещение очень грамотно и аккуратно размывает задний фон, что тоже не может не радовать глаз, ибо все мы хотим видеть фотографии в очень хорошем качестве.
Теперь перейдем к самой прошивке. Есть у него такая штука как распознование по лицу, да, идея классная, но иногда берешь телефон в руки и он просто вибрирует, резким жужжание, не сканирует лицо, а просто жужжит и после закидывает тебя в меню ввода пароля, якобы лицо не определилось. Пытался перезаписать данные лица - не очень помогло, бывает у него такая проблема.
Теперь о челке, да, она забавна, тем что челка идет как физическая - на самом смартфоне, так и аппаратно или же программно. Иногда же у него происходят зависания и он ни с того ни с сего переворачивает эту челку.
Не сказал бы что сильно бросается в глаза, просто я бы сказал выглядит забавно.
Что же касательно производительности, да, здесь 4гб оперативной памяти. Для игр на самом деле достаточно, запускал многие популярные игры на нем, шли неплохо, а если выставить настройки на средние, то вообще идеально работают.
Вроде как не нагревается, почему вроде как? Потому что экран иногда греется, при длительной игре.
Ну вроде как все, приобретать или нет- решать вам.