Автомобиль BMW X2, 2018 г.

Отзыв о Автомобиль BMW X2, 2018 г.:
БМВ Х2 машинка-супер. Я от нее в восторге...

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
23.04.2020

Достоинства

Необыкновенный двигатель, хорошо заводит, не скупо.

Недостатки

Жестковатая подвеска.

Отзыв

X2 был куплен, чтобы вытеснить 7-летнего Qashqai, который был помещен в обмен (получил достойную скидку для него и не имел проблемы с продажей).

Это было выбрано как нечто сопоставимое - просто как в конце недели экскурсии в центр Москвы (внутри «три рубля»), а иногда и для поездок отдыхающих по России (и не только), для двух человек без снаряжения.

За пол года до этого - я выбрал автомобиль, сравнимый с моими спутниками среди Jaguar E-Pace, BMW X2 и Mercedes GLA. На тот момент - топовый белый дизельный Jaguar был запрошен. Кроме того, в настоящее время, спустя полгода, учитывая опыт этих компаньонов (которые также приняли участие в принятии решения, как и двое детей и другие), мы решили приобрести другой автомобиль для себя.

Явный автомобиль. Действительно, даже внутри других моделей BMW. Это не для всех, на что указывают потребности, вкус и разумность. Как бы то ни было, если вы не любите это, и вы, без сомнения, знаете, что это для вас, и что это на самом деле ваше, в этот момент, по всей вероятности, это не разочарует. Какое-то время в этот момент мы просто на подъеме.

Моя лучшая половина и я - это именно то оборудование, которое в общем и целом полностью соответствует всем параметрам, которые мы сами себе устанавливаем. Обычно это человек. Кроме того, другие могут не требовать этого каким-либо образом.

Для любого другого параметра машина удовлетворяет. Учитывая все обстоятельства, ПК показывает 9-10 литров на каждые 100 км, город 10-12. Компьютерная разведка 95 газ. Чувствительность, которую я ранее сочинил - класс. Как бы то ни было, когда все сказано в действии, автомобиль не деликатный. Это даже жестоко в ямах, отдыхающие полицейские должны вести машину осторожно, иначе это будет регулярно дрожать. Мне также нравится, что они ездят на ней - машина пока что необычна для нас. ..

Плюсы

Как на бульваре, так и в городе проворный автомобиль

Из-за его минимального размера и в целом проворства, подавление на трассе - радость

Безусловно набирает скорость практически на любой скорости, даже при скорости потока 160 км / ч

Невероятно в поворотах из-за низкого фокуса тяжести и жесткой подвески

Приятные игровые места

Выгодное управление транспортным средством благодаря круглому селектору и показу контактов

Шоу и камера с достаточным качеством изображения

выгодные датчики остановки - привлекают разносы к объектам при наведении, писк о методологии препятствия из сегмента, который находится в том же месте, что и препятствие, сравнимое с водителем

удовлетворительно показывает существующее ограничение скорости

Исключительно выгодное путешествие (не универсальное), скорость сразу же направляется с его помощью, причем во всем, намного быстрее, чем, например, на тойоте.

дело сработало достаточно, умно и не заметно

подходит свет

низкое потребление топлива

Недостатки

Фреймворк start-stop является исключительно ужасной вещью, независимо от того, был ли он убит, при переходе в эко-режим он снова включится

на этой машине легко могут ездить только двое взрослых, сзади места практически нет, ограничение до двух детей младше 10 лет

в общем комплекте без электрических модификаций, нет разницы, есть зацепки для них, по сути, они не работают - это ярко!

не показывает направление развития в задней камере, м. б. для этого требуется дополнительный выбор

стандартная витрина имеет 3,5 см контуры по бокам

небольшое шоу на приборной панели, болты приемлемы, однако нужно больше презентации

если вероятность того, что окна открыты, в этот момент вода из омывателя стекает в лодж, эквивалентен дождю

Огромный провал в окнах интенсивности, ужасно использовать их, так как они будут продолжать расти или падать намного после выгрузки улова

Шумки на самом деле нет, я все слышу

стандартная музыка ужасна в качестве звука

подвеска жесткая, она хочет водить, похожа на картинга, но это забота о расходах

Неприятная атмосфера, почти никаких изливов, не удавалось установить цель, чтобы Кондер был прекрасен - не лучше, чем автомобиль, в 3-4 раза дешевле

поломки и глюки

за 4500 км ничего не сломалось)

глюки - когда подъезды недостаточно закрыты, автомобиль показывает, что они закрыты, но на скорости он начинает сильно снова и снова переключать блокировку фокуса

мы не сразу поняли, что происходит - горят входные проемы, конечно, в этот момент они гаснут и так далее.

Приличный автомобиль, но не для семьи, а также необычная альтернатива в качестве последующего автомобиля

Благодаря минимальным размерам и быстроте управления это, пожалуй, самое быстрое транспортное средство в потоке, которое вы можете безопасно превзойти и обновить в потоке на нем. Вождение очень забавное, не в свете необычайного «уважения» или «статуса», а из-за того удовольствия, которое доставляет само вождение

Если у вас нет шансов на то, что вы пренебрегаете характеристиками водителя и в основном уделяете внимание утешению и полезности, на данный момент не так много

В самом деле, даже общественный пыльник или кашкай, который в несколько раз дешевле, будет постепенно приемлемым и утилитарным для обычных нужд - больше места на задней линии, более мягкая подвеска, более высокая свобода передвижения, со схожим внутренним качеством, атмосферой, музыкой и близкие альтернативы.

Другие отзывы на Автомобиль BMW X2, 2018 г.