Отзыв о Гель для кожи вокруг глаз Рецепты Бабушки Агафьи Ледяной от мешков и темных кругов под глазами:
Не справился со всеми моими ожиданиями

23.04.2020

Достоинства

Цена, состав.

Недостатки

Нет эффекта.

Отзыв

Очень часто мучает проблема мешков под глазами, особенно с утра. Поэтому решила попробовать этот гель, так сказать повелась на обещания производителя, а зря. За цену 110 рублей, вы не получите никакого эффекта, лишь небольшой холодок под глазами. Объём 40 мл и тонкий дозатор сразу создаёт впечатления долгого использования, но я так и не смогла проверить, так как перестала им пользоваться на середине. Текстура приятная, гелевая, совершенно не растекается под глазами, а также имеет приятный травяной аромат, как в принципе вся косметика этой фирмы. К тому же хороший состав меня также порадовал, ещё был бы эффект. Я наносила гель чаще всего с утра, аккуратными массирующими движениями под кожу глаз и все ждала, ну когда же. Но эффекта кроме чувства липкости не произошло. Да, гель ещё и ужасно впитывается в кожу, оставляя неприятный липкий слой. Вообщем, гелем я осталась недовольна, точно такой же эффект, как и от дешёвых патчей для глаз. Приобретать более точно не буду и советовать также не хочу.

Другие отзывы на Гель для кожи вокруг глаз Рецепты Бабушки Агафьи Ледяной от мешков и темных кругов под глазами