Отзыв о Гель для кожи вокруг глаз Рецепты Бабушки Агафьи Ледяной от мешков и темных кругов под глазами:
Гель ни о чем

06.07.2020

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Нет эффекта
Липкий.

Отзыв

Частенько покупаю товары для кожи вокруг глаз. Не стесняюсь брать что-то дороже, что-то дешевле. Некоторое время назад приобрела гель для кожи вокруг глаз от Бабушки Агафьи ледяной от мешков и темных кругов под глазами. Было интересно как он работает, тем более за кожей вокруг глаз я ухаживают тщательно.

Цена тюбика составляла на момент покупки примерно 70 рублей.
Производииеоь пишет, что гель изготовлен на основе экстракта камчатского подснежника, природного кофеина, гиалуроновой кислоты. Неплохие компоненты, если бы ещё знать что половина из них делает.

Гель предназначен для всех типов кожи. Если честно, я так и не заметила эффекта от него. По началу наносила его пару раз в день - утром и вечером, нежно погладила зону вокруг глаз. Не произошло чуда ни через неделю ни через две. Морщины никуда не делись, упругость дополнительная не появилась. Более того гель оставляет некую липкость.

После этого забросила пол тюбика и вокруг глаз его не наношу. Смазываю ноги после бритья. Куда больше пользы.

Так что самая настоящая пустышка.

Гель для кожи вокруг глаз Рецепты Бабушки Агафьи Ледяной от мешков и темных кругов под глазами фото 1

Другие отзывы на Гель для кожи вокруг глаз Рецепты Бабушки Агафьи Ледяной от мешков и темных кругов под глазами