БАД SupHerb Оптик Гард

Отзыв о БАД SupHerb Оптик Гард:
Отличные витамины.

23.04.2020

Достоинства

Состав
Эффективность
Цена
Не было побочек
Удобно принимать.

Недостатки

Огромные таблетки.

Отзыв

Давно "экспериментирую" с витаминами для глаз. Обычно беру те, где больше лютеина. Где-то два года назад в аптеке посоветовали эти - в них 10 мг лютеина, в тех, что раньше пила - в среднем 5 было, точно не больше 10. В общем, взяла их и с тех пор не меняю. )
Сейчас уже где-то четвертый курс - принимаю курсами весна-осень, 2 раза в год, как врач когда-то назначал. С ними не так глаза от компьютера устают, да и в целом, зрение от нагрузок не падает. Я думаю, без витаминов все было бы намного хуже. )
Состав - на 1 капсулу: натуральный лютеин- 10мг, витамин С- 150мг, экстракт черники- 100мг (антоцианидины-25%), биофлавоноиды цитрусовых- 60мг, кверцетин- 50мг, экстракт гингко билоба (гинкгофлавогликозиды-24%) - 30мг, витамин В2- 3мг, цинк- 8мг, медь- 1мг, селен- 100 мкг, бета каротин- 7500 МЕ, витамин А натуральный- 2500 МЕ, витамин Е натуральный- 100 МЕ.
Вспомогательные вещества: глазирователь воск карнаубский, мальтодекстрин, носитель целлюлоза, краситель диоксид титана, стабилизатор фосфат монокальция, носитель силика (диоксид кремния), эмульгатор стеарат магния, регулятор кислотности бикарбонат натрия, регулятор кислотности лимонная кислота, носитель кроскарамелоза, краситель экстракт хлорофилла, краситель экстракт куркумы. Много растительных компонентов, наверное, поэтому таблетки такие зеленые и с травяным вкусом. ) Только вот они огромные... приходится их ломать, чтобы выпить. Но зато 1 таблетка в день.
В общем - нашла свои витамины, и они мне нравятся.

БАД SupHerb Оптик Гард фото 1 БАД SupHerb Оптик Гард фото 2 БАД SupHerb Оптик Гард фото 3