БАД SupHerb Оптик Гард

Отзыв о БАД SupHerb Оптик Гард:
Помогает уставшим глазам, натуральный как сама природа

01.06.2020

Достоинства

Состав, эффект, удобно принимать.

Недостатки

Цена,, запах и размер таблетки.

Отзыв

Свой отзыв хочу начать слова Гельмгольца: "Из всех органов чувств человека глаз всегда признавался наилучшим даром и чудеснейшим произведением творческой силы природы".
Наши глаза всегда испытывают большую нагрузку: воздействие экранов телевизоров, компьютеров, гаджетов, плохая экология. Как же сохранить наше зрение надолго? Сама природа подсказывает нам в лице компании SupHerb. А именно препарат Оптик Гард.
В его составе максимальное количество лютеина - 10 мг. Также в состав входят: витамин С, Е, А, В2, экстракт черники, биофлавоноиды цитрусовых, кверцетин, экстракт гинкго билоба, цинк, медь, селен, бета-каротин.
Каково же действие Оптик Гард? Это: профилактика зрительных нарушений, восполнение запаса минералов и витаминов, необходимых для оптимальной работы органа зрения; при комплексном лечении ретинопатии, катаракты, нарушений ночного зрения, а также патологий зрительного нерва.
Описание препарата:
выпускается в таблетках зелёного цвета, большие, не очень приятный запах травами.
Принимать следует по 1 таблетке в день два три месяца, затем перерыв.
Я пропиваю курсами два раза в год для профилактики.
Цена высокая 35 белорусских рублей за 30 таблеток.
Я довольна, рекомендую взять на заметку.

БАД SupHerb Оптик Гард фото 1 БАД SupHerb Оптик Гард фото 2 БАД SupHerb Оптик Гард фото 3 БАД SupHerb Оптик Гард фото 4