Утюг Philips Azur GC4555

Отзыв о Утюг Philips Azur GC4555:
Цена - качество, просто супер!

24.04.2020

Достоинства

Отсек для накипи, мощность пара, длинный шнур и крутой дизайн, режим автоотключения!

Недостатки

Отсутствуют, но возможно для кого то помехой станет цена без скидки.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком утюге, как Philips Azur GC4555!
Пользуюсь им уже достаточно продолжительное время и за все это время он ни разу меня не подвел, отличный утюг.
Сейчас вам расскажу о его преимуществах!
Ну во первых, необходимо сказать о его прекрасной функции - автоотключение, чуть ли ни одна из самых крутых его функций! Ведь действительно, даже в наше время, до сих пор не все производители добавили себя данную функцию!
Во вторых хотелось бы сказать пару слов о его скольжении по поверхности и по одежде. Во время глажки утюг не прилипает, ни за что не цепляется, из него не льется вода. То есть, глажка стала одним удовольствием. Действительно крутое сцепление с одеждой, если это можно так назвать.
Еще, что очень порадовало, это наличие отсека под накипь, действительно круто иметь у себя в утюге такой отсек, ибо мой предыдущий утюг, если его не почистить, просто брал и в один прекрасный момент выплескивал накипь вместе с водой, так что, это немаловажный фактор.
Ну и что же мне еще в целом понравилось, так это его дизайн и его шнур, действительно большой шнур, который не закручивается и с которым гладить стало очень удобно.
Рассказывать вам его характеристики я не могу, ибо это нельзя делать по правилам сайта!
Но лично мне утюг очень понравился, а вот покупать его или нет, решать лишь только вам!