Игра "Horizon Zero Dawn"

Отзыв о Игра "Horizon Zero Dawn":
Невероятное чудо!

Сложность
24.04.2020

Достоинства

Сюжет, графика, саундтреки, красивые виды и крутая история.

Недостатки

Некоторые миссии невероятно сложные!

Отзыв

Приветствую всех на мое моем отзыве о такой игре как Horizon Zero Dawn!
Проходил я ее не один раз, поэтому могу поделиться своим мнением касательно данной игры!
Ну что же, насчет сюжета, игра сделана в виде какого то апокалипсиса, когда вместе обычных животных и хищников, по игре ходят роботы.
В игре у каждого человека есть свое определенное племя и если же его по какой то причине нет, то он считается изгоем!
Игра очень умело передает эту крутую атмосферу, благодаря очень крутой графике, поведению персонажей, а так же взаимодействию со многими объектами.
Мы играем за девушку Элой, которая как раз и не была в каком либо племени и была изгоем. Но, она единственная получила доступ к специально технологии.
Рассказывать вам весь сюжет я не могу, ибо сайт запрещает так делать, поэтому перейду к графика.
Графика очень крутая, можно идти по прекрасному зеленому полю и наслаждать моментами, а так же роботами, которые поджидают тебя там. А можно же забраться на одну из гор и осмотреть всю эту красоту сверху.
Что касаемо геймплея, он здесь бесподобен, поиграете - узнаете.
Лично я не пожалел что когда то поиграл в эту чудесную игру, особенно круто играть лежа, и на колонках, ибо звуки прицеливания и выстрелов, будут у вас идти из джойстика.
Играть в эту игру или нет решать только вам.
Мне она лично очень понравилась!