Игра "Far Cry New Dawn"

Игра "Far Cry New Dawn" отзывы

4,0
17.02.2020

Не

Достоинства: Карты.

Недостатки: Карты.

Отзыв: Как по мне не очень то она и вышла, с этими картачками вообще надо опустилась а так все вроде бы нормально.

24.12.2019

Игра получилась неполноценной, но к этому привыкаешь. Подроб

Достоинства: Озвучка идеальная; помимо 22 основных миссий в игре есть чем еще заняться; есть возможность командной игры, прокачки базы и персонажа; ZEF-style.

Недостатки: Графика не особо порадовала; слишком много розовых цветочков в мире после ядерного удара; игра очень короткая; собирательство бесит.

Отзыв: Мы поздно вошли в мир компьютерных игр, но первыми для нас стали настоящие шедевры в своих жанрах – GTA: San Andreas, Warcraft и Far Cry. В них мы смогли поиграть с огромным удовольствием только в 2008-м, когда все остальные уже рубились во что-то более серьезное на более серьезном железе, но, когда комп едва тянет что-то тяжелее Microsoft Office, выбирать не приходится. Сейчас есть возможность играть в те игры, на которые встает…интерес. Конечно же мы не могли пройти мимо свежей части лю… Читать далее

Отзывы на Игра "Far Cry New Dawn" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.