Игра "Far Cry 5"

Игра "Far Cry 5" отзывы

4,0
27.10.2021

Игра так себе.

Достоинства: 1хорошая графика 2 много разных фич например товарищи по команде 3 на мой взгляд неплохие бои.

Недостатки: 1 ужасный и однообразный сюжет . 2 нет раскрытия главных героев 3 главный персонаж всегда молчит.

Отзыв: Давно ждал эту игру как фанат серии игр Far cry 5 купил, запустил. Ну вроде в игре есть новые идеи, но сама игра довольно похожа на четвертую часть. Играть можно, но я считаю что на один раз прошел и забыл. Фичи хоть и есть но многие не используешь такие как рыбалка например. Считаю что эта часть ни о чем.

25.04.2020

Тихий уголок - Монтана!

Достоинства: Графика, достойный сюжет, две концовки.

Недостатки: Управление немного неудобное.

Отзыв: Приветствую вас на моем отзыве, о прикольной игрушке Far Cry 5! До этого, я тоже достаточно много раз играл в серии игр Far Cry, эту я так же не мог обойти стороной. Благо у моего друга был диск на Playstation, очень порадовал. Ну что же, в этот раз, в Far Cry, вас ожидает тихий уголок Монтаны, который находится в США. Что мне очень понравилось, так это графика и местность. Как я думал давно пора было завязать с всякими пляжами и пустынями и поэтому я вроде как дождался! Да, графика действи… Читать далее

Отзывы на Игра "Far Cry 5" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.