Far Cry 3: Blood Dragon

Far Cry 3: Blood Dragon — отзывы

4,7
13.07.2013

О игре.

Отзыв: В последнее время некоторых разработчиков охватила ностальгия по киношным боевикам 80—90-х годов прошлого века. Сначала авторы Magicka выпустили пародийный экшен-платформер The Showdown Effect, где между собой могли сражаться типичный монах из какого-нибудь гонконгского фильма про кунг-фу, Годзилла и Нео из «Матрицы». А теперь вот той же дорожкой пошли и уважаемые, серьезные дядьки из Ubisoft. Первое дополнение к их орденоносной Far Cry 3 — это чистая, как слеза младенца, пародия на такие фильмы… Далее

07.10.2013

Игра с отличным юмором.

Достоинства: Сюжет, ГРАФИКА, юмор.

Недостатки: Коротка, урезана (в сравнении с Far Cry 3).

Отзыв: Неплохой сюжет с хорошей, стилизованной под 80-е, графикой и отличным юмором = Far Cry 3: Blood Dragon. Огорчила ухудшенная физика, и урезанная прокачка в отличии от "третьего фар края". Уменьшилось кол-во пушек, игра довольно коротка (ведь это дополнение).

31.08.2013

Интересная игра.

Достоинства: Шедевральная графика. Интересный сюжет. Озвучка тоже не плохая. Вас ожидает море удивительных миссий.

Отзыв: Far cray 3 эта игра вышла в этом году. Её многие ждали. Я прошел её. Сюжет хорош. Графика вообще супер! Эта игра интересней и лучше чем предыдущие игры. В этой игре нету воображаемых персонажей как мутанты. Я советую всем поиграть в эту игрушку, и вы получите море удовольствий.

Отзывы на Far Cry 3: Blood Dragon в категории Прочее.