Игра "DmC: Devil May Cry"

Игра "DmC: Devil May Cry" отзывы

4,8
11.05.2017

Кувоньё

Достоинства: Выбор уровня сложности.

Отзыв: Суперская игра с красивым пейзажем и окружающими звуковыми эфектами поглощает тебя полностью с головой. хорошая игра!

07.06.2016

Супер!

Отзыв: Игра великолепная. Сюжет затягивает, графика очень реалистичная, несмотря на гипер фантазийность самой игры. Говорят, что рассчитана исключительно на женскую аудиторию, но что-то слабо верится. Единсвенная причина по которой я ставлю 4 игре DmC: Devil May Cry - это неудобное управление. Однако привыкнуть можно, особенно тем, у кого длинные пальцы.

30.12.2015

Отлично

Достоинства: Графика.

Отзыв: Играл во всю франшизу - очень интересно было следить за Данте. Сам главный герой вызывает приязнь, сложность игры тоже достаточно хороша, сюжет она вытягивает. Графика во всех играх для своего времени очень привлекательна.

04.08.2013

Очень классная

Достоинства: Много очень!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень, очень классная игра! Сюжет супер, графика тоже! Также там много классного фантастического оружия, которого нигде не увидешъ!).

Отзывы на Игра "DmC: Devil May Cry" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.