Набор для творчества “Aquabeads” Beginners Studio

Занимательные бусины

Безопасность
Внешний вид
24.04.2020

Достоинства

Много бусин, яркие цвета, качество.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемые читатели. О подобном игровом наборе я слышала давно, но приобрели его относительно недавно. Страна бренда Япония.

Что он из себя представляет? Aquabeads это набор специальных бусинок, которые от контакта с водой приклеиваются друг с другом.
В набор входит ручка для выкладывания бусинок, бутылочка с распылителем для воды, бусины, шаблоны и поддон

На специальный поддон выкладывания бусины по шаблону в виде разноцветных фигурок, потом распыляется вода из флакончика, переворачиваемся формочку и ждём высыхания игрушки. После контакта с водой бусины крепко соединяются между собой и в итоге получаются разнообразные, яркие и красивые игрушки, сделанные своими руками. В наборе имеется 16 различных ярких цветов бусинок. Всего их в наборе 840 штук.

Пока сидим дома на карантине, развлекаемся как можем. Aquabeads заказали на Wildberries по цене 1161 рубль. Ребёнку такое рукоделие не очень понравилось, но пару фигурок он сделал. Думаю в качестве подарка для ребёнка подойдёт отлично.

Спасибо за внимание.

Набор для творчества “Aquabeads” Beginners Studio фото 1