Игра "Dark Souls III"

Отзыв о Игра "Dark Souls III":
Игра, которая проверит вас на прочность!

Сложность
24.04.2020

Достоинства

Хардкор, графика, звуки, сюжет.

Недостатки

Невероятно сложная, не прошел до конца.

Отзыв

Приветствую тебя читатель на моем отзыве о игре Dark Souls III !
Скажу сразу, игра покажет тебе кто здесь главный с первых секунд игры.
Что могу сказать точно, что игра очень порадовала своей графикой. Она здесь действительно очень крутая, начиная от теней, заканчивая драками, в которых есть резкие переходы. Кстати, о драках, здесь они выполнены так же на высшем уровне, очень круто стилизированы и по сравнению с предыдущей частью, появилась такая штука как мана. Она есть и во многих других играх, но здесь она придумана более интересным способом, тут для увеличения маны мы получаем залье маны которые называется эстус.
Что очень понравилось в системе боя, это разнообразность хардкорных боссов и то, что ведут они себя очень странно и все ведут себя очень неожиданно, могут напасть исподтишка, когда ты даже не был к этому готов.
В целом игра мне очень понравилась своим сюжетом. Как итог, прошел я ее не всю, не осилил вроде как предпоследнего босса.
На самом деле очень удивлен что на сайте нет отзывов на подобную хардкорную игрушку, ведь ее действительно стоит пройти тем, кто считает что он уж очень легко щелкает такие сложные игры.
Играть или нет - решать только вам!