Гироскутер Smart Premium APP

Отзыв о Гироскутер Smart Premium APP:
Чудесный мини - транспорт! Мы очень рады такому приобретению

24.04.2020

Достоинства

Угол наклона, время работы заряда.

Недостатки

Пока не нашли.

Отзыв

Месяц назад я уговорила мужа купить гироскутер Smart Premium APP

Мы живем в пригороде и расстояния тут до ближайшего парка или хотя бы магазина существенные, а машину каждый раз брать не хочется, чтобы съездить за хлебом.
Да и потом в любой момент можно пойти покататься с мужем, когда скучно и хочется погулять.

В общем решили мы купить гироскутер.
Свой выбор мы остановили на этой модели - Smart Premium APP
Нам он очень понравился.
По совету друзей заказали в этом магазине - http://gyrodo. electroland24.ru/

По параметрам мы выбирали получше) Как говорится, гулять так гулять) тем более финансовое положение позволяет.

По параметрам
Заряда хватает где - то на 20-25 км
Скорость около 20км/ч, то есть разбиться не удастся)
У нас в пригороде дороги не самые лучшие, с чем гироскутер прекрасно справляется. Не со всеми конечно)) Но мелкие неровности проходит хорошо.
Кстати у него есть встроенное приложение, которое позволяет контролировать расход заряда удаленно, что очень удобно.

Теперь мы частенько стали выезжать, просто так покататься)
Он на гироскутере, я на своем электросамокате. Отзыв о нем писала ………..

На сайте магазина, где мы покупали, огромный выбор стиля электротранспортов и, если муж выбирает по характеристикам, я по цвету))) И все рады)

На сайте есть онлайн-консультант, очень быстро откликнулся на наш запрос, все четко и понятно проконсультировал нас, что мы уже не сомневались.

После заказа буквально через пару дней нам привезли нашу покупку.

В общем, мы очень довольны гироскутером и компанией, у которой покупали данный товар. Безусловно рекомендуем.