Тени для век Maybelline Lemonade craze

Отзыв о Тени для век Maybelline Lemonade craze:
Яркие, пигметированные тени для век

28.04.2020

Отзыв

Здравствуйте! Сейчас я поделюсь с Вами своим мнением о тенях для век от Maybelline Lemonade craze. Поговорим об упаковке товара. Она достаточно яркая и привлекательная. Цена, по моему, нормальная. Я купила данную палетку за 830 рублей. Очень приятные и в тоже время яркие оттенки чудесно ложатся на веки и растушёвываются. Палетка состоит из 12 оттенков как матовых, так и шиммерных. Данные оттенки подойдут как для повседневного использования, так и для праздничных мероприятий. Цвета палетки Lemonade craze отлично подчёркнут Вашу индивидуальность и особенность. Также важно то, что данные тени подойдут всем цветам глаз и кожы. Независимо от того, блондинка Вы или брюнетка, бледнокожая или темнокожая- можна смело приобрести себе палетку теней для век Maybelline Lemonade craze. Купила я эту палетку месяц назад и пользуюсь ею сейчас. Хочу также отметить, что продукт имеет очень приятный цитрусовый аромат. Я осталась очень довольна этой покупкой. Спасибо всем за то, что уделили внимание этому отзыву. Хорошого Вам времени суток!